
влевовправо
Комплект: надувная гребная лодка + электромотор T18 Aqua-Marina Classic
- Готово к отправке
- Код: BT-88892
14 219 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aqua-Marina Classic BT-88892 надувная гребная лодка + электромотор T18 Trolling Motor Aquamarina
Классическая спортивно-рыболовная лодка Aqua-Marina CLASSIC BT-88892 — идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде. Эта надувная лодка отличается непревзойденным качеством, сочетающим прочность, надежность и комфорт, делая ее идеальной для рыбалки и рафтинга.
Основные преимущества:
- Изготовлена из армированной ПВХ ткани, что обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и износу. Технология высокочастотной сварки гарантирует бесперебойность и длительный срок службы.
- Оснащена 2+1 воздушными камерами и привальным брусом, предназначенным для защиты баллонов надувных лодок от механических повреждений при швартовке, стоянке, транспортировке и т.д.
- Имеет жесткий надувной пол, обеспечивающий удобство во время использования и стабильность на воде.
- Компактные размеры и вес 20 кг делают ее удобной для транспортировки и хранения.
- Оснащена держателями для удочек с обеих сторон, что делает ее идеальной для рыбалки.
- Сочетает в себе классический дизайн и современные технологии.
- Станет надежным спутником для рыбалки, кемпинга или активного отдыха на воде, обеспечивая комфорт, безопасность и долговечность.
- Оцените премиум качество Aqua Marina и наслаждайтесь каждым мгновением на воде.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Применение | Лодка для отдыха, лодка для рыбалки |
| Тип лодки | Гребная |
| Количество мест | 2 |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Длина лодки | 300 см |
| Ширина лодки | 134 см |
| Максимальная мощность мотора | 500 Вт |
| Материал корпуса | Ткань ПВХ |
| Количество гермоотсеков | 2+1 |
| Максимальное давление | 0.12 бар |
| Тип сиденья | Переставное |
| Фиксатор весла | 4 |
| Привальный брус | Да |
| Вес лодки | 20 кг |
| Комплектация лодки | Весло 2 шт., электромотор Т-18 1 шт., ножной насос 1 шт., сумка транспортировочная 1 шт., лодка 1 шт. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 134 см |
- Цена: 14 219 ₴




