
влевовправо
Автохолодильник компрессорный Weekender KS25 22 л 12/24/220 Вольт питания до -20°C
- Готово к отправке
- Код: KS25
6 900 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный холодильник компрессорный Weekender KS25 22 л
Ваш персональный ледник в дороге!
Автомобильный холодильник Weekender KS25 – это компактный и мощный помощник для тех, кто ценит свежесть продуктов даже в путешествиях. Благодаря своим небольшим размерам и высокой производительности, он идеально подойдет для пикников, выездов на природу, рыбалки и кемпинга.
Этот холодильник станет вашим надежным спутником в любых поездках. Он позволит сохранить продукты свежими в течение длительного времени, благодаря своей способности быстро охлаждать и поддерживать стабильную температуру до -20°C.
Ключевые особенности:
- Компактность и мобильность: Легко поместится в багажник автомобиля или на заднее сиденье.
- Высокая производительность: Быстро охлаждает и долго удерживает заданную температуру.
- Универсальность: Работает от автомобильного аккумулятора (12/24В) и от обычной розетки
- Надежность: Корпус из прочных материалов, защита от перегрева и протечек.
Преимущества:
- Сохранение свежести продуктов: Идеален для хранения мяса, рыбы, напитков и других скоропортящихся продуктов.
- Экономная эксплуатация: Низкое энергопотребление.
- Простота использования: Удобное управление и уход.
Комплектация:
- Автохолодильник
- Адаптер переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Паспорт с гарантийным талоном
Основные характеристики
| Тип товара | холодильник |
| Бренд | Weekender |
| Тип охладителя | компрессорный |
| Режим работы | охлаждение |
| Потребляемый ток (А) | 5.0/2.5A DC 12/24V, 1.2-0.5A АС |
| Ёмкость холодильной камеры (л) | 22 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от -20 до +20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ударопрочный корпус | да |
| Хладоген | R134a |
| Материал изоляции | пенополиуретан |
| Особенность конструкции | антивибрационная конструкция, внутренний резервуар с защитой от протечек, открывалка для бутылок, |
| ECO-режим | да |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Колеса | да |
| Индикатор работы | да |
|
|
|
| Защита аккумулятора автомобиля от разрядки | да |
| Защита компрессора от перегрева | да |
| Сливной клапан | нет |
| Ремень или ручки для переноса | да (выдвижная) |
| Цифровой дисплей | да |
| Индикатор температуры | да |
| Страна производства | Китай |
| Вес (кг) | 13.6 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Габаритные размеры
| Длина (мм) | 679 |
| Ширина (мм) | 409 |
| Высота (мм) | 366 |
Габариты упаковки
| Длина (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 466 |
| Высота (мм) | 412 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Автономное сохранение холода | 5 час |
| Дисплей | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 6 900 ₴


