Электрическая автомобильная лебедка для внедорожников и квадроциклов X-BULL 4500LBS лебедка со стальным тросом
- Нет в наличии
- Код: HRW4500HA
8 385 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 4500LBS лебедка со стальным тросом
Если Вы хотите купить мощную лебедку на квадроцикл – модель X-BULL 4500 Lbs именно то, что нужно. Она обладает прочной герметичной конструкцией, которая предотвратит попадание воды, грязи во внутрь. Механизм наделен высокой продуктивностью, что позволяет эксплуатировать его даже в самой агрессивной среде.
Данное устройство с тяговым усилием более 2 т работает от напряжения в 12 вольт, легко устанавливается на ATV / UTV квадроциклы, спецтехнику и плуги.
В комплектацию лебедки входят роликовые направляющие, отвечающие за правильную укладку каната, двигатель, мощностью 2,5 л.с., проводной пульт (крепится на руль) и стальной 14-метровый трос, который ложится на барабан без заломов и заусенцев. В случае заклинивания или отключения мотора срабатывает надежный автоматический тормоз, который не даст объекту сорваться.
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1.7 л.с. |
| Трос | 12 м, 6.3 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Стальной трос, Крюк, Направляющие роликовые, Соленоид |
| Страна производства | США |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | 348х114х120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6.3 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Кроссовер, Квадроцикл, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 8 385 ₴
