
влевовправо
Портативный источник питания ANVOMI OPS600 (PD100W (E-Mark), 160000 mAh, 576 Wh)
- Нет в наличии
- Код: OPS600PD
22 700 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANVOMI OPS600 - Универсальная портативная батарея 160000 mAh, 576 Wh
ANVOMI OPS600 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
ANVOMI OPS600 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С ANVOMI OPS600 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 600 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи.
ANVOMI OPS600 поддерживает быструю зарядку PD E-Mark 100W 20V/5A по Type-C.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
музыкальные системы;
автохолодильники;
вентиляторы;
переносные фонари;
телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
Емкость: 160000 mAh (3,7V), 576Wh (220 V)
Размеры: 258x212x249 mm
Вес: 6,00 кг
Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 5-24.5V/5A
Время полной зарядки устройства: DC 24.5V/4A: 6 часов
USB1-2: USB-А 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (PD18W)
USB-C1: PD (100W Max) - PD E-Mark 100W 20V/5A
USB-C2: PD (27W Max)
DC 5,5 мм; DC 12V 8-10A
AC Выходы (220 Вольт): 576Wh Pure Sine Wave Output
AC Мощность (220 Вольт): 600W
Тип фонаря: 11W фонарь
Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
Рабочая температура окружающей среды: Від 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Входное напряжение | 220 |
| Высота | 249 мм |
| Выходное напряжение | 220 |
| Длина | 258 мм |
| Емкость аккумулятора | 160000 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергия |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 212 м |
- Цена: 22 700 ₴






