
влевовправо
Портативный источник питания FOXSKY OPS300 (PD100W (E-Mark), 78000 mAh, 288 Wh)
- Нет в наличии
- Код: OPS300PD
11 900 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FOXSKY OPS300 - Универсальная портативная батарея 78000 mAh, 288 Wh
FOXSKY OPS300 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
FOXSKY OPS300 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С FOXSKY OPS300 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 300 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи.
FOXSKY OPS300 поддерживает быструю зарядку PD E-Mark 100W 20V/5A по Type-C.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
музыкальные системы;
автохолодильники;
вентиляторы;
переносные фонари;
телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
Емкость: 78000 mAh (3,7V), 288Wh (220 V)
Размеры: 225x120x215 mm
Вес: 2,86 кг
Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 5-20V/5A
Solar Panel Charging: DC 5-20V/2A Max
Время полной зарядки устройства: DC15V/4A: 5 часов
USB1: USB-А 5V/2,1A Max
USB2: USB-А 5V/2,1A Max
USB3: QC3.0 (18W Max)
USB-C: PD 3.0 (100W Max) - PD E-Mark 100W 20V/5A
DC 5,5 мм; DC 12V 8-10A
AC Выходы (220 Вольт): 288Wh Pure Sine Wave Output
AC Мощность (220 Вольт): 300W
Тип фонаря: 5W фонарь
Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
Рабочая температура окружающей среды: Від 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.86 кг |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USBx2, USB, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 78000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Набор переходников | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Наработка | 1000 циклів заряду |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Ток заряда | 4 А |
- Цена: 11 900 ₴






