
Портативный источник питания (УМБ) ANVOMI OPS200 48000 mAh, 173 Wh Универсальная мобильная батарея
- Нет в наличии
- Код: S200
7 500 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
ANVOMI OPS200 - Универсальная портативная батарея 48000 mAh, 173 Wh
ANVOMI OPS200 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
ANVOMI OPS200 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С ANVOMI OPS200 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 200 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи.
ANVOMI OPS200 поддерживает быструю зарядку PD E-Mark 100W 20V/5A по Type-C.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
- музыкальные системы;
- автохолодильники;
- вентиляторы;
- переносные фонари;
- телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
- Емкость: 48000 mAh (3,7V), 173Wh (220 V)
- Размеры: 182x102x144 mm
- Вес: 1,86 кг
- Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
- Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 5-20V/2A
- Время полной зарядки устройства: DC 15V/2A: 6 часов
- USB1: USB-А 5V/2,1A Max
- USB2: USB-А 5V/2,1A Max
- USB3: QC3.0 (18W Max)
- USB-C: PD 3.0 (100W Max) - PD E-Mark 100W 20V/5A
- DC 5,5 мм; DC 12V 8-10A
- AC Выходы (220 Вольт): 173Wh Modified Sine Wave Output.
- AC Мощность (220 Вольт): 200W
- Тип фонаря: 5W LED фонарь
- Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
- Рабочая температура окружающей среды: Від 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanvon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес | 1.86 кг |
| Выходная мощность | 200 |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 48000 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мощность | 200 л. с. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение | 220 |
| Наработка | 500 циклів заряду |
| Разъемы | Type-C, USB, USBx2 |
| Ток заряда | 2 А |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина | 144 м |
- Цена: 7 500 ₴






