
влевовправо
Универсальная мобильная батарея (УМБ) ANVOMI UA1000 (270000 mAh, 1000 Wh)
- Нет в наличии
- Код: UA100022
39 600 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANVOMI UA1000 - Универсальная портативная батарея 270000 mAh, 1000 Wh
ANVOMI UA1000 — это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы чтобы обеспечить Вам питание энергией везде, как на природе, на рыбалке, охоте, так и иметь резервный источник питания в офисе, дома.
ANVOMI UA1000 может заряжаться как от сети 220 Вольт, так и от солнечных батарей.
С ANVOMI UA1000 Вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 1000 Ватт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее УМБ отображается вся необходимая информация, начиная от уровня заряда батареи и заканчивая потребляемой мощностью подключенных устройств.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 Вольт или 5–12 Вольт:
музыкальные системы;
автохолодильники;
вентиляторы;
переносные фонари;
телевизоры, компьютеры, телефоны, прочее.
Характеристики:
Емкость: 270000 mAh (3,7V), 1000Wh (220 V), 67,5 Аh (14.8 V)
Размеры: 200x294x146mm
Вес: 9,8 кг
Встроенная батарея: Высококачественный Литий-ионный аккумулятор
Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 19V/5A
Solar Panel Charging: DC 12V~24V/5A Max
Время полной зарядки устройства: DC 19V/5A: 12 часов
USB1: USB-А 5V/2,4A Max
USB2: USB-А 5V/2,4A Max
USB3: QC3.0 (18W Max)
USB-C: PD 3.0 (60W Max)
DC 5,5 мм; DC 12V 5A
Разъем прикуривателя: DC 12V 12A
AC Выходы (220 Вольт): 1000Wh Pure Sine Wave Output.
AC Мощность (220 Вольт): 1000W
Тип фонаря: 5-10W LED фонарь
Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
Рабочая температура окружающей среды: Від 0°C до +40°C
Гарантия – 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 39 600 ₴






