
Лебедка для квадроцикла X-BULL 3000 синтетический трос тяговое усилие 1361 кг
- Готово к отправке
- Код: HRW3000B
5 981 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 3000LBS лебедка с синтетической веревкой
Лебедка электрическая X-BULL 3000 LBS - надежное устройство, которое с легкостью устанавливается на облегченные квадроциклы, небольшую спецтехнику и плуги. Тягового усилия в 1361 кг вполне хватает как для использования в быту, так и буксировки транспортных средств.
Механизм укомплектован стойким двигателем, работающим от аккумулятора в 12 вольт, стальным тросом, длиной 14 м и автоматическим тормозом, прочно фиксирующем объект в нужном положении. Скорость накрутки каната на полную силу – 1,3 м/мин. За его правильную и равномерную укладку отвечают роликовые направляющие. Эффективность в управлении обеспечивается качественным проводным пультом (крепится на руль).
Употребляемая мощность данной модели составляет 2,2 кВт. Оборудование не требует значительного технического обслуживания, имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь.
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1.2 л.с. |
| Трос | 10 м, 5.5 мм |
| Передаточное число | 153:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Стальной трос, Крюк, Направляющие роликовые |
| Страна производства | США |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | 300x105x110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Кроссовер, Квадроцикл, Легковое авто |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 5 981 ₴


