
Лебедка для квадроцикла и пикапа с синтетической веревкой X-BULL 4000LBS
- Готово к отправке
- Код: HRW4000B
7 658 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Приобретение лебедки для квадроцикла X-BULL 4000 с беспроводным управлением и синтетическим тросом - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.
Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку X-BULL 4000 с беспроводным управлением и синтетическим тросом для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Мотор | 12 вольт, 3,2 л.с. |
| Трос | Синтетический 14 м, 6 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 2х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 271:1 |
| Пульт управления | Закрепляемый на руле переключатель + радиопульт |
| Диаметр барабана | 38 мм |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна производства | США |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | 310x115x120 мм |
| Тормоз | Автоматический |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Кроссовер, Квадроцикл, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 7 658 ₴


