
Лебедка для квадроцикла и пикапа электрическая с синтетической веревкой X-BULL 3500LBS
- Нет в наличии
- Код: HRW3500B
6 484 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 3500LBS лебедка с синтетической веревкой
Лебедка электрическая X-BULL 3500 LBS с синтетическим тросом – профессиональное тяговое устройство с усилием более 1,5 т. В основном, оно монтируется на небольшие квадроциклы, спецтехнику и плуги. Главное преимущество механизма – синтетический 12-метровый трос, который плавно и равномерно ложится на барабан без каких-либо изъянов. Так же, в комплектацию оборудования входит мощный двигатель, клюз, отвечающий за правильную укладку каната и качественный проводной пульт, который обеспечивает эффективное управление. Автоматический тормоз надежно фиксирует груз, тем самым, не дает ему сорваться в случае отключения мотора.
Данная модель имеет достаточно прочную герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь, работает от аккумулятора в 12 вольт, не требует значительного технического обслуживания.
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1.5 л.с. |
| Трос | 12 м, 5.5 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Клюз |
| Страна производства | США |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | 334х114х120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Кроссовер, Квадроцикл, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 6 484 ₴




