
Лебедка для квадроцикла и пикапа электрическая X-BULL 4500LBS с синтетической веревкой
- Готово к отправке
- Код: HRW4500HB
9 167 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 4500LBS лебедка с синтетической веревкой
Электрическая лебедка X-BULL 4500 LBS с синтетическим тросом– профессиональное тяговое оборудование с усилием более 2 т от именитого польского производителя. Как правило, его устанавливают на небольшие квадроциклы, спецтехнику, плуги и прицепы.
Комплектация механизма довольно простая и состоит из двигателя, автоматического тормоза, синтетического 14-метрового троса, диаметром 6 мм и клюза. Скорость намотки каната составляет 4,9 м/мин без груза, а на полном усилии – 1,5 м/мин. Наличие дистанционного пульта – главное преимущество данной модели.
Лебедка имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь, работает от 12 V напряжения, не требует значительного сервисного обслуживания.
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1,7 л.с. |
| Трос | 12 м, 5.5 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Передаточное число | 198:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Клюз |
| Страна производства | США |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | 348х114х120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Кроссовер, Квадроцикл, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 9 167 ₴


