
Электрическая автомобильная лебедка X-BULL 5443 кг (12000 Lbs)
- Готово к отправке
- Код: HRW12000A
19 565 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Горизонтально перемещать груза стало намного проще с электрической лебедкой X-BULL 12000 Lbs. Спектр применения данного оборудования довольно широкий: начиная от внедорожников, заканчивая – крупногабаритной спецтехникой. Весомое тяговое усилие (5443 кг) позволяет эксплуатировать механизм даже при самых агрессивных условиях.
Комплектация модели X-BULL 12000 Lbs простая и состоит из надежного двигателя, мощностью 6 л.с., стального 25-метрового троса, диаметром 9,5 мм и роликовых направляющих. Автоматический тормоз и планетарная 3-ступенчатая коробка передач исключат возможность сматывания каната с барабана под нагрузкой.
Важно! Следует помнить, что, чем больше канатных слоев на барабане конструкции, тем меньше ее тяговое усилие.
За эффективное управление лебедкой отвечают проводной и беспроводной пульт. Она работает от 12-вольтового напряжения, легко монтируется на автомобиль с помощью крепежных элементов, не требует значительного технического обслуживания.
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Мотор | 12/24 вольт, 6 л.с. |
| Трос | 25 м, 9,5 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Направляющие роликовые |
| Страна производства | США |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры | 546х160х218 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Снегоходная, Кроссовер, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 19 565 ₴


