
Электрическая автомобильная лебедка для внедорожников и эвакуаX-BULL 13000LBS лебедка с синтетической веревкой
- Нет в наличии
- Код: HRW13000B
21 613 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 13000LBS лебедка с синтетической веревкой
Электрическая лебедка X-BULL 13000 Lbs с синтетическим тросом – профессиональное устройство от именитого польского производителя. Значительное тяговое усилие (до 6 т) и прочная конструкция позволяют устанавливать механизм как на внедорожники, так и спецтехнику.
Главная особенность данной модели – беспроводной пульт, который работает на расстоянии до 20 метров. Большим плюсом есть наличие 28-метрового синтетического троса, за правильную и равномерную укладку которого отвечает клюз.
Важно! Тяговое усилие напрямую зависит от количества канатных слоев на барабане устройства: чем их больше, тем слабее тяговая сила и наоборот.
Высокопродуктивный двигатель, мощностью 6 л.с., эффективно работает от аккумулятора с напряжением в 12 / 24 вольт, а автоматический тормоз – прочно фиксирует груз в нужном положении. Удобство в управлении обеспечивается надежной планетарной 3-х ступенчатой коробкой передач и проводным пультом.
Лебедка легкая в эксплуатации, не требует значительного технического обслуживания.
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Мотор | 12/24 вольт, 6.5 л.с. |
| Трос | 25 м, 10 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Пульт проводной, Пульт дистанционий, Синтетический трос, Клюз, Соленоид |
| Страна производства | США |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры | 546х160х218 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр троса | 25 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Квадроцикл, Снегоходная, Кроссовер, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 21 613 ₴


