
Автомобильная лебедка X-BULL с синтетической веревкой (тяговое усилие 6800 кг
- Нет в наличии
- Код: HRW14500SB
30 681 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 14500LBS улучшенная лебедка с синтетической веревкой
Хорошие уплотнения, продуманный блок управления, качественные кабеля - вы не найдете ничего подобного в лебедках данного ценового сегмента!
Серия лебедок X-BULL XPV - отличается полностью перестроенной трансмиссией, значительно усилены все элементы по сравнению с другими лебедками Escape. В серии XPV используется новейший тип фрикционного тормоза, кроме того, данная модель имеет стандарт защиты IP68.
Лебедка оснащена серийным герметичным двигателем мощностью 6,8 л.с. / 5 кВт, точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Передовые, современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой с максимальной потребляемой мощностью не более 420 А при полной нагрузке!
Кроме того, Escape оснастил свою лебедку синтетическим тросом, который в стандартной комплектации оканчивается прочным крюком с защитой. Надежный фрикционный тормоз отвечает за поддержание нагрузки, а прочный трехступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечит долгие годы бесперебойной работы.
| Тяговое усилие | 6800 кг |
| Мотор | 12 вольт, 6,8 л.с. |
| Трос | 25 м, 12 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 262:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, радиопульт, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна производства | США |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные размеры | 584х170х214 мм |
| Тормоз | Автоматический |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6800 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | Bull |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Снегоходная, Кроссовер, Легковое авто |
| Класс защиты | 68 |
- Цена: 30 681 ₴


