
Лебедка для квадроцикла и автомобиля X-BULL с синтетической веревкой и автоматическим тормозом
- Готово к отправке
- Код: HRW13000SB
30 143 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
X-BULL 13500LBS улучшенная лебедка с синтетической веревкой
Это крепкая лебедка для средних и больших внедорожников и эвакуаторов. Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Самым большим преимуществом этой модели является большое пространство между корпусом и барабаном, что позволяет не сильно обращать внимание на трос при лебежении.
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Мотор | 12 вольт, 6,2 л.с. |
| Трос | Синтетический SK-65 24 м, 12 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Вес лебедки | 32 кг |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна производства | США |
| Габаритные размеры | 574х200х265 мм |
| Тормоз | Автоматический |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | X-bot |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Квадроцикл, Снегоходная, Кроссовер, Легковое авто |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 30 143 ₴


