Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная солнечная панель 100 ват с сумкой-чехлом
Экологическая, энергосберегающая, легкая, портативная, с выходным напряжением до 19,5В и током до 5,5А, представленная в виде удобной складной сумки с карманом для хранения аксессуаров. Предназначена для использования на открытом воздухе для выработки электроэнергии. Очень удобна для применения в домашнем хозяйстве, в условиях кемпинга, на даче, во время отдыха на природе, рыбалки/охоты.
| Технічні дані | |
| Тип | Полікристалічний кремнієвий елемент |
| Потужність, Вт | 100 |
| Допустиме відхилення від номінальної потужності | 10% |
| Напруга (DC), В | 18 |
| Сила струму, A | 5 |
| Максимальна напруга, В | 19,5 |
| Максимальна сила струму, А | 5,5 |
| Довжина кабелю, м | 1,15 |
| Температурні умови використання | від -10°C до +60°C |
| Каркас | 600D тканина Оксфорд |
| Розмір робочої поверхні ШхВ, см | 47 х 61 |
| Кількість робочих поверхонь, шт. | 2 |
| Габарити | |
| Розміри в розгорнутому вигляді ШхВ, см | 119 х 65 |
| Розміри в складеному вигляді ШхВ, см | 65 х 51 |
| Вага нетто, кг | 3,35 |
| Логістичні дані | |
| Розміри в пакованні ШхВхГ, см | 54,5 х 67 х 5 |
| Вага в пакованні, кг | 4 |
| Артикул | DSP-100 |
| EAN код | 4820102885024 |
| Гарантія | 1 рік |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 19.5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 5.5 А |
- Цена: 10 899 ₴




