Описание
Характеристики
Информация для заказа
САП доска SEAFLO SF-IS002S-11 11футов
Самая продаваемая универсальная линейка Сап (SUP) досок SEAFLO теперь представлена более крутым дизайном и технологиями! Популярная форма доски с различными вариантами длины, SUP доска для гребли стоя SeaFlo

| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Модель | IBA110 |
| Длина | 11 футов / 335 см |
| Ширина | 30 дюймов / 75 см |
| Глубина | 6 дюймов / 15 см |
| Масса | 33,1 фунта / 15 кг |
| Плавники | 3 плавника (2+1) |
| Вместимость | 331 фунт / 150 кг |
| Материал | Капельный стежок/ПВХ |
| Кол-во/20 GP | 340 шт. |
| Кол-во/40 | 778 шт. |





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга, Для виндсёрфинга |
- Цена: 13 914 ₴







