
влевовправо
Надувная САП доска SEAFLO 10 футов для гребли максимальный вес райдера 120 кг Sup полный комплект
- Нет в наличии
- Код: SF-IS001S-10
13 054 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная САП доска SEAFLO 10 футов
Самая продаваемая универсальная линейка Сап (SUP) досок теперь представлена более крутым дизайном и технологиями! Популярная форма доски с различными вариантами длины,
| Характеристики | |
| Модель | SF-IS001S-10 |
| Длина | 10′ / 305 cm |
| Ширина | 30″ / 75 cm |
| Толщина | 6″ / 15 cm |
| Вес | 30.9 lbs / 14 kg |
| Вместимость | 3fins (2+1) |
| Грузоподъемность | 265 lbs / 120 kg |
| Материал | Drop Stitch / PVC |
Эта доска разработана специально для того, чтобы начать кататься на волнах. Быстрый рокер и стабильная позиция обеспечивают простоту ловли волн и хорошую скорость, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на волне. Это отличная доска для гребцов с большим объемом, позволяющим райдерам легко балансировать.
| Тип товару | SUP дошка |
| Бренд | SeaFlo |
| Пасажиромісткість (чол) | 1 |
| Тип САП дошки | надувна |
| Довжина борда | 10.0 |
| Призначення борда | універсальний |
| Тип весла | 3-х часне, алюмінієве |
| Вантажопідйомність (кг) | 120 |
| Кількість камер | 1 |
| Кількість шарів ПВХ | 1 |
| Багатошарове проклеювання бічної стінки | так |
| Килимок ЕВА c протекторной сіткою | так |
| Сходинка-кікпад для активного рулювання | немає |
| Місце під вітрило | немає |
| Притискний бандаж для кріплення речей | так |
| Кількість плавників (шт) | 3 |
| Система плавників | Center Fin |
| Кількість бортових ручок (шт) | 1 |
| Вага SUP (кг) | 14 |
Габаритні розміри
| Довжина (см) | 305 |
| Ширина (cм) | 76 |
| Товщина (см) | 15 |
Комплектація
| Насос | 1 |
| Весло | 1 |
| Упаковка для транспортування дошки | 1 |
| Знімні плавники | 3 |
| Ремкомплект | 1 |
| Страхувальний фал | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для джет сёрфинга, Для SUP серфинга, Для виндсёрфинга |
- Цена: 13 054 ₴










