Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный высокотехнологичный холодильник обеспечивает мощное охлаждение до 20°C ниже температуры окружающей среды и нагрев до 65°C, спроектирован по совершенному дизайну, оснащен специальной электроникой с мягкой сенсорной панелью управления и режимом экономии энергии, вмещает 1,5 и 2,0-литровые бутылки, ABS, фиксируется на сиденье автомобиля ремнем безопасности.
| Тип | Автохолодильник |
| Вес, кг | 5,2 |
| Цвет | Светло-серый/темно-серый |
| Диапазон температур | Режим охлаждения[colon] до 20°C ниже температуры окружающей среды[semi] режим нагрева[colon] +65°C |
| Объем, л | 15 |
| Размер ДхШхВ мм | Д 462 х Ш 282 х В 328 |
| Напряжение питания | 12В |
| Мощность | 40Вт |
| Материал | Корпус[colon] ПП, крышка[colon] ПП |
| Свойства | Светодиодные индикаторы для режимов охлаждения/нагрева, функция мониторинга аккумулятора, крепления на сиденье автомобиля с ремнем безопасности, чтобы избежать опрокидывания в случае внезапной останов |
| Комплектация | Холодильник, 12В кабель, инструкция по эксплуатации |
| ID производителя | TB-15G-12 |
| Серия | BordBar |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 743 ₴




