Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартный плоский испаритель для горизонтальной и вертикальной установки, оснащен самоуплотняющейся муфтой, трубами гибкого соединения до 2 м., термостатом для наружной установки с светодиодным индикатором и белым пластиковым корпусом, электрическим шнуром питания длиной 3 м.
| Тип | Испаритель |
| Вес, кг | 1,0 |
| Производитель | WAECO |
| Потребляемый ток | При средней мощности охлаждения[colon] 1, 31 Ач/ч (35 мм изоляции), 1,02 Ач/ч (50 мм изоляции) для поддержания +5°C внутренней температуры при +32°C температуры окружающей среды |
| Размер ДхШхВ мм | 275x240x25 |
| Мощность | 35 Вт |
| Свойства | При использовании с компрессорами серии 50 обеспечивает охлаждение для объемов хранения[colon] 30 л макс. с изоляцией 35 мм, 50 л макс. с изоляцией 50 мм |
| Комплектация | Пластина испарителя, трубы, термостат, шнур питания |
| ID производителя | VD-02 |
Вас может Заинтересовать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waeco |
| Вид запчасти | Испаритель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 275 мм |
| Производство: | Китай |
| Ширина | 240 м |
- Цена: 6 960 ₴










