
Панель переключателей SunFine Marine разъем 12В, USB
- В наличии
- Код: SF50802-4HSU
2 132 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"tel:+380686099438" target="_blank">+380 (68) 609-94-38 
Панель переключателей на 4 клавиши + розетка 12В и USB разъем. Клавиши оснащены синей LED подсветкой индикации включения, влагостойкий (IP68).
| Тип | Панель управления |
| Напряжение питания, V | 12-24В 10А макс. |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SunFine Marine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Свойства | 4 переключателя +гнездо USB и прикуривателя |
| Размер | 13х12х9 см |
| Выходное напряжение, V | 5 В, 12В/20А 24В/10 |
Вас может Заинтересовать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunfine Marine |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 132 ₴








