Описание
Характеристики
Информация для заказа
+380 (68) 609-94-38 blank">g alt="" src="https://images.prom.ua/3890246993_w640_h2048_bez_nazvaniya.jpg?fresh=1&PIMAGE_ID=3890246993" style="width:40px;height:32px">
Якорная лебедка с вертикальным валом. Работает с цепью и синтетическим тросом.
Рекомендуется для судов от 5 до 8 метров. Имеет функцию аварийного (свободного) сброса (с помощью входящей в комплект поставки ручки освобождается барабан). Возможность выборки цепи вручную отсутствует. Корпус из нержавеющей стали. Двигатель водонепроницаем, класс защиты IP67. Лебедка поставляется с универсальным барабаном - и под цепь и под веревку, возможно комбинированое использование цепь+ веревка.
Может устанавливается на палубу с толщиной от 25 до 50мм
| Тип | Якорная лебедка |
| Производитель | Quick |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 300 Ватт |
| Макс. усилие | 370 кг |
| Длительная нагрузка | 120 кг 2 |
| Макс. скорость выборки цепи | 29,2 м/мин |
| Калибр цепи | 6мм / 7мм / 8мм |
| Толщина палубы | 20 - 30 мм |
| Вес лебедки | 9,8 кг |
| Тип корпуса | Врезные |
| Диаметр троса | 12,7 мм |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 49 112 ₴










