Описание
Характеристики
Информация для заказа
t-size:18px"> href="tel:+380686099438" target="_blank">+380 (68) 609-94-38 
Комбинированная якорная лебедка с горизонтальным валом. Благодаря расположению двигателя в корпусе лебедки, упрощается монтаж и устраняются ограничения на толщину палубы. Рекомендуется (в зависимости от мощности) для судов длиной от 6 до 12 метров.
| Тип | Якорная лебедка |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 800 Ватт |
| Макс. усилие | 900 кг 1984,2 lb |
| Макс. рабочая нагрузка | 350 кг 771,6 lb |
| Длительная нагрузка | 120 кг 264,5 lb |
| Потребляемый ток при длительной нагрузке | 85 A |
| Макс. скорость выборки цепи | 30,3 м/мин 99,4 фт./мин |
| Макс. скорость выборки цепи при рабочей нагрузке | 19,2 м/мин 63,0 фт./мин |
| Калибр цепи | 6мм / 7мм / 8мм |
| Диаметр троса | 1/2″ |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 62 466 ₴









