
Якорная лебедка Quick Prince2 1000 Ватт
- В наличии
- Код: DP21024
67 164 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
t-size:18px"> href="tel:+380686099438" target="_blank">+380 (68) 609-94-38 
Quick (DP21024) Якорная лебедка Prince2 1000 на 24в
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 1000 Ватт |
| Макс. усилие | 930 Kg 2050,3 lb |
| Макс. рабочая нагрузка | 420 Kg 925,9 lb |
| Макс. скорость выборки цепи | 31,2 m/min 102,4 ft/min |
| Калибр цепи | 6мм / 7мм / 8мм |
| Толщина палубы | 25 - 50мм |
| Вес лебедки | 16,7 кг |
| Диаметр троса | 1/2″ |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 67 164 ₴








