Описание
Характеристики
Информация для заказа
+380 (68) 609-94-38 lank"> alt="" src="https://images.prom.ua/3890246993_w640_h2048_bez_nazvaniya.jpg?fresh=1&PIMAGE_ID=3890246993" style="width:40px;height:32px">
Якорная лебедка с вертикальным валом. Работает с цепью и синтетическим тросом.
Рекомендуется для судов от 5 до 10 метров. Имеет функцию аварийного (свободного) сброса (с помощью входящей в комплект поставки ручки освобождается барабан). Возможность выборки цепи вручную отсутствует. Корпус из нержавеющей стали. Двигатель водонепроницаем, класс защиты IP67. Лебедка поставляется с универсальным барабаном - и под цепь и под веревку, возможно комбинированное использование цепь+ веревка
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 500 Ватт |
| Макс. усилие | 660 кг 1455 lb |
| Длительная нагрузка | 200 кг 441 lb |
| Макс. скорость выборки цепи | 28,9 м/мин 94,8 фт./мин |
| Калибр цепи | 6мм / 7мм / 8мм |
| Диаметр троса | 1/2″ |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 51 809 ₴










