
Якорная лебедка Quick Genius Ultra 500W
- В наличии
- Код: G500
60 248 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
t-size:18px"> href="tel:+380686099438" target="_blank">+380 (68) 609-94-38 
Комбинированная якорная лебедка с горизонтальным валом. Благодаря расположению двигателя в корпусе лебедки, упрощается монтаж и устраняются ограничения на толщину палубы.
| Тип | Якорная лебедка |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 500 Ватт |
| Макс. усилие | 680 кг 1499,1 lb |
| Макс. рабочая нагрузка | 250 кг 551,1 lb |
| Длительная нагрузка | 85 кг 187,4 lb |
| Потребляемый ток при длительной нагрузке | 40 A |
| Макс. скорость выборки цепи | 14,7 м/мин 48,2 фт./мин |
| Макс. скорость выборки цепи при рабочей нагрузке | 13,2 м/мин 43,3 фт./мин |
| Калибр цепи | 6мм / 7мм / 8мм |
| Диаметр троса | 1/2″ |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 60 248 ₴








