
Якорная лебедка Quick Genius mini 250ff
- В наличии
- Код: G250MF
55 898 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
t-size:18px"> href="tel:+380686099438" target="_blank">+380 (68) 609-94-38 
Комбинированная якорная лебедка с горизонтальным валом. Благодаря расположению двигателя в корпусе лебедки, упрощается монтаж и устраняются ограничения на толщину палубы. Якорная лебедка Genius mini 250ff оснащена системой свободного сброса (FreeFall)
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 250 Ватт |
| Макс. усилие | 550 кг 1212,5 lb |
| Макс. рабочая нагрузка | 170 кг 374,8 lb |
| Длительная нагрузка | 50 кг 110,2 lb |
| Потребляемый ток при длительной нагрузке | 33 A |
| Макс. скорость выборки цепи | 29,0 м/мин 92,1 фт./мин |
| Макс. скорость выборки цепи при рабочей нагрузке | 22,0 м/мин 72,2 фт./мин |
| Калибр цепи | 6мм / 7мм / 8мм |
| Толщина палубы | 20 - 40 мм |
| Вес лебедки | 8,0 кг 17,6 lb |
| Диаметр троса | 1/2″ |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 55 898 ₴








