
Якорная лебедка Quick Rider 500 Ватт
- В наличии
- Код: R512
47 937 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+380 (68) 609-94-38 lt="" src="https://images.prom.ua/3890246993_w640_h2048_bez_nazvaniya.jpg?fresh=1&PIMAGE_ID=3890246993" style="width:40px;height:32px">
Комбинированная лебедка с вертикальным валом. Способна работать с цепью, троссом, а также комбинированным якорным концом - цепь+трос.
Имеет функцию аварийного сброса (цепная звездочка освобождается с помощью входящей в комплект поставки рукоятки).
Якорные лебедки Quick модели Rider являются самыми простыми, оптимальны для скрытой установки.
В комплект поставки входит:
- якорная лебедка
- реле включения
- ручка для аварийного сброса
- установочный чертеж
| Тип | Якорная лебедка |
| Производитель | Quick |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 500 Ватт |
| Макс. усилие | 660 кг |
| Макс. рабочая нагрузка | 200 кг |
| Длительная нагрузка | 65 кг |
| Потребляемый ток при длительной нагрузке | 80 A |
| Макс. скорость выборки цепи | 25,2 м/мин |
| Макс. скорость выборки цепи при рабочей нагрузке | 18,2 м/мин |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Толщина палубы | 20 - 30мм |
| Вес лебедки | 7,4 кг |
| Применение (длина лодки) | 5 - 9 м |
| Тип корпуса | Врезные |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
- Цена: 47 937 ₴









